Категория
Литература, опубликовано 03.03.2019 13:40

Придумать сказочную про животных три - четыре предложения

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был мидведь и идёт он по лесу и увидел зайца.подошёл он к нему и спрашивает что случилось зайка. а. заец отвечает все хорошо
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утро было странным. лев тихо присев у окна, спокойно пил чай с ватрушками.  -лев! ты же не можешь пить чай! - воскликнул тюлень. -точно.- ответил лев, и умер.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Открытое Сердце – это чистое Сердце, свободное от злобы, ненависти, зависти, обиды, осуждения и других постыдных чувств. Закрытое сердце пребывает в их тёмных оковах... Но если в результате сознательной работы человека над улучшением себя эти оковы спадают, то Сердце раскрывается навстречу Свету и само излучает Свет, сияя, словно Солнце. Оно любит, сострадает, радуется. Так в Сердце начинается Путь к Свету.

«Для равновесия мира нужно сердце – в этом указе находится спасение неотложное» – говорит Живая Этика (Мир Огненный, ч. II, 262).

Шаг за шагом учусь любить и сострадать, не осуждать и прощать. Учусь в грохоте нашего мира слышать голос сердца и видеть его глазами...

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пролежали рибаки 10 лет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Из за волшебного зёрнышка Алёша стал совсем другим.Раньше он стыдился если отвечал на вопросы с помощью него.Но потом он стал принимать похвалу .Мне было его жалко, когда ему пришлось рассказать тайну о подземных жителях.Мне кажется не стоило давать это зёрнышко королю.Ведь он из за этого подъвёл Чернушку .Если человек не будет добиваться всего сам , кем он станет? Он не сможет чему-то учится.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Придумать сказочную про животных три - четыре предложения... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube