Категория
Литература, опубликовано 04.04.2019 18:00

Придумать сочинения на тему зимняя сказка

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима чудесная время года она волшебная чудесная пает зима снежи нки люблю люблю её вся жизнь живёт моя вней
Ответ
Ответ оставил: Гость
Зима - чудесное время года. катания на санках, лепка снеговиков, катания на лыжах и на коньках. идет снег пышными хлопьями, а также игра в снежки. мороз разрисовывает окна необычными и красивыми узорами. также, зимой отмечают новый год. наряжание елочки, приготовление салатов, свечи, хлопушки, салюты. все это похоже на сказку.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Скорее всего стихотворение "зимнее утро ямб"
Ответ
Ответ оставил: Гость
Быков не даёт нам портрета Тэкли, да и сама она показана скупо-мы знаем, что она немолода, ходит опираясь на палку, у неё морщинистые руки, худая грудь под свиткой.
Тэкля-одна из тех, кого искалечила война. Война может убить, покалечить физически, сделать инвалидом. Но не менее страшна она, когда убивает живых людей и они живут только по инерции и только зыбкая надежда не даёт им отойти в иной мир. Её в нашем мире ничего не держит, у неё ничего нет, она никому ничего не должна. Вся жизнь её проходит в ожидании почтальона, который снова будет злым, потому что именно злостью он спасает свою душу от немого вопроса, на который не может ответить. У околицы села есть памятник погибшим, за которым ухаживает Тэкля, подспудно желая той же памяти для своих родных, если их уже нет. Соседская девочка Ульянка не может разуверить и облегчить боль Тэкля. Она права, но материнское сердце отвергает все доводы разума.


Ответ
Ответ оставил: Гость
Пьеса "Гроза" начинается с диалога Кулигина и Ккудрянина. В пьесе Кулигин играет немаловажную роль.
Заканчивается разговором Тихона с матерью.  Удачи!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Придумать сочинения на тему зимняя сказка... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube