Категория
Литература, опубликовано 15.03.2019 23:10

Придумать текс описание или рассуждение

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Яникогда не видел ураган! я думаю он большой и наверное опасный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Размер: четырехстрофный амфибрахий, т.к стихотворный размер образован трёхсложными стопами с сильным местом (ударением) на втором слоге.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Владимир Дубровский жил в Санкт Петербурге. Жил он богато, так как его отец всегда выручал его деньгами. В детстве у Владимира умерла мать (дополнишь, а то я не помню подробности ) 
Марья Троекурова дочь богатого помещика. Потеряла мать. У маши есть младший брат Саша и её отец Кирилла Троекуров. Обучалась дома с домашними учителями. 
Но вот прибыл новый учитель француз - дефорж. Маша была безразлична к этому молодому учителю, пока не произошла такая история. Кирилла Троекуров любил посмеяться над домашними учителями. Он заводил их в комнату, или насильно толкал в комнату с медведем. Медведь прикован на длинную цепь, так что спастись от медведя можно только в углу комнаты. Так сделал он и с Дефоржем. Но Дефорж не растерялся и вынул карманный пистолет и стрельнул в медведя. Так Маша стала замечать Дефоржа и уважать его. Маша была хорошо воспитанной и поэтому она не когда не дерзала и не перчила своему отцу. Дубровский хотел отомстить Кирилле Троекурову за то, что он отобрал у его отца имущество и был причиной смерти отца. Но Владимир влюбился в Машу и не стал мстить ему, так как посчитал, что родственник такой девушки не может быть таким ужасным. Дефорж признался Маше, что он Дубровский и рассказал о своих чувствах. Но отец Маши по выгоде хотел отдать её в замуж императору (не помню имя). Дубровский не успел спасти её от замужества, так как она была уже замужем.

Ответ
Ответ оставил: Гость
За веру,товарищей и Родину он умереть готов,но их спасёт.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Придумать текс описание или рассуждение... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube