Категория
Литература, опубликовано 28.02.2019 21:00

Придумать вопросы по повести железнекова "чучуло" и ответы

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. как и за что дразнили дети николая николаевича, деда лены?   (заплаточник, за заплатки на локтях у пальто) 2. у кого из девочек в книге по словам лены  " платье у нее новенькое и сшито по фигуре. а у меня… какой-то маскировочный халат".(шмакова)3. на какую экскурсию собирал деньги ленин класс?   (в москву)4. как на самом деле звали рыжего (толик)5. чью морду засунули дети в окно лены и н.н., чтобы напугать? (медведя)
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.почему дедушка не дал денег лене? ответ: дедушка переживал за лену ,тем более у деда оставались самые ценные вещи от сестры -это картины. 2.почему васильев не дал сдачу лохматому? ответ: васильев не хотел,чтоб его очки были полностью разбиты,ещё он считал свой класс неправильными,злыми людьми и поэтому ,чтоб не показать глупость он не стал этого делать. 3.почему лена решила уехать? ответ: класс её жестоко не любил,потому что они не знали какая она на самом деле.постоянно обзывал,хотя она никому не желала зла.она решила уехать к маме.она -то свою дочь поймёт и утешит. 4.почему лена хотела спрятаться от всех бед? ответ: она думала ,что дедушка её поймёт,поддержит и таким способом она преодолеет всё.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В то время, как менялся идеалы свободы,творчества,вдохновение и счастья поэта,тема поэтического назначения поэта. Уже в период раннего творчества Пушкин с немалой долей иронии выражает свое мнение о поэтах-современниках. Показательно стихотворение "Лицинию" которое отражает отношение поэта к российськой действительности, предвосхищая политческий цикл петербурского периода.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Текст какой?..........
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сказка о жабе и розе


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Придумать вопросы по повести железнекова "чучуло" и ответы... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube