Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Приключение электроника



1 согласен ли ты, что Валтистов рассказал о необычном событии? Объясни
2 Почему электроника привезли в чемодане? какой сюрприз хотел сделать профессор Громов своим коллегам?
3 как ты считаешь, Громов был жестоким человеком? Объясни. Почему Электроник сбежал от профессора?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. согласен ли ты с тем, что велтистов рассказал о необычном событии? объясни. велитистов рассказал о необычном событии, потому что наша наука еще не готова создавать такие совершенные разумные существа, которых трудно отличить от человека. 2. почему электроника в чемодане? какой сюрприз хотел сделать профессор громов своим коллегам? громов хотел удивить коллег созданием похожего на обычного мальчика робота, поэтому до поры до времени прятал его в чемодане. 3. как ты считаешь, громов был жестоким человеком? объясни. почему электроник сбежал от профессора? громов не был жестоким человеком, просто не проконтролировал уровень зарядки и переборщил с мощностью. приобретя такой большой запас энергии электроник и убежал, потому что в нем скопилось слишком много энергии.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Иван Алексеевич Бунин – выдающийся русский писатель и поэт, удостоившийся Нобелевской премии по литературе. Писатель родился 10 (22) октября 1870 года в Воронеже в знатной дворянской семье. До 11 лет он воспитывался дома, а затем был отправлен на обучение в Елецкую уездную гимназию. По возвращении обучался под руководством старшего брата, любил читать мировую и отечественную классику и занимался самообразованием. Первые стихи Бунин появились в печати, когда ему было 17 лет.
В 19 лет он переехал в Орёл, где работал корректором в местной газете. В 1891 году вышел в свет его сборник «Стихотворения», а затем «Под открытым небом» и «Листопад», за что в 1903 году ему была присуждена первая Пушкинская премия. В 1895 году Иван Алексеевич познакомился в А. П. Чеховым, с которым неоднократно состоял в переписке. В 1899 году писатель женится на дочери революционера-народника – А. Цакни. Однако этот брак оказался быстротечным. С 1906 года он стал сожительствовать с В. Н. Муромцевой, с которой позднее зарегистрировал гражданский брак.
Для работ Бунина начала XX века были характерны ностальгические настроения. В этот период появлялись рассказы и повести «Антоновские яблоки», «Деревня», «Господин из Сан-Франциско». В 1909 году он удостоился второй Пушкинской премии. К началу революции в России он­ отнесся отрицательно и начал вести дневник «Окаянные дни», который был частично утерян. Зимой 1920 года он эмигрировал во Францию, где активно занимался общественно-политической деятельностью. Он не только регулярно печатал свои публицистические статьи, но и выступал с лекциями, сотрудничал с националистическими политическими организациями.
В 1833 году, получив Нобелевскую премию, Бунин стал одним из главных представителей Русского Зарубежья. Лучшие работы писателя были написаны именно во время эмиграции. Среди них, «Митина любовь», «Дело корнета Елагина» и цикл рассказов «Тёмные аллеи». Сам он считал, что его творчество относится скорее к поколению Толстого и Тургенева. Несмотря на то, что долгое время его произведения в СССР не печатались, после 1955 года он был самым издаваемым писателем-эмигрантом в стране. Умер И. А. Бунин 8 ноября 1953 года с томом романа Л. Н. Толстого в руках. Был похоронен в Париже на кладбище Сент-Женевье-де-Буа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Правильный ответ 2-  гоголь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Смущаться, смутиться, застесняться


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Приключение электроника 1 согласен ли ты, что Валтистов рассказал о необычном событии? Объясни 2 Почему электроника привезли в чемодане? какой сюрприз хотел сделать профессор Громов своим коллегам? 3 как ты считаешь, Громов был жестоким человеком? Объясни. Почему Электроник сбежал от профессора?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube