Категория
Литература, опубликовано 31.10.2019 20:18

Примерно напишите :
сочинение (на 3 части делится)
первая часть:
типо как мы хотим выбрать ,концовку поменять
вторая часть : само сочинение
третья часть : заключение

тема : дубровский – марья кирилловна осталась с дубровским .
✅ нужно - придумать продолжение дубровского.прям ,примерно напишите чтобы я знала как и что делать , !

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Б)Тому що Лапландія існує насправді
Ответ
Ответ оставил: Гость
Написати листа до Джулії з твору "Альпійська балада" пропоную так:

     Доброго дня, Джуліє!
     Пише вам учениця 8 класу Марічка. Я пишаюсь Вашою мужністю, витримкою та сильним характером. Ви змогли витримати стільки смертей рідних людей і попри свій великий сум та невимовний жаль виховати сина. Доля подарувала Вам лише кілька щасливих днів з коханою людиною. Іван врятував Вас, подарував Вам життя, проте втратив своє. Мені дуже жаль, що доля була такою безжальною до Вас. Я хочу побажати Вам ніколи не падати духом, адже у Вас є Джиованні - Ваша душа та серденько. Щастя Вам!
     З повагою,  
     Ангеліна.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Лев Толстой описал в романе «Война и мир» трудности, с которыми сталкивались его персонажи. Им пришлось преодолеть жизненную дорогу, на которой их ждали искания, победы и поражения.
Вся жизнь Андрея Болконского проходит в мечтах о “своем Тулоне”. Его грёзы посвящены свершению подвига на глазах окружающих его людей. Это для него являлось доказательством силы и бесстрашия. Таким образом, герой романа стремился оказаться в мире славы, и превратиться в знаменитость.
С наступлением периода Шенграбенского сражения он встречает капитана Тушина, и система взглядов персонажа даёт первую трещину. Как оказалось, геройство можно проявить, об этом вовсе и не подозревая, то есть когда никто не видит. Хотя князь Андрей до конца это ещё осознать не может. Стоит отметить факт выражения симпатии со стороны автора произведения в адрес не Андрея Болконского, а капитана Тушина — выходца из народа и добродушного человека. Толстой осуждает в чем-то Болконского за проявление им высокомерия и презрительного отношения к обычным людям.
Теме победы и поражения отведена ключевая роль на жизненной дороге человека. На то, как людьми переносится факт победы и поражения влияют они сами и их характеры.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Как сделать вещи супер кота хлор в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях в домашних условиях


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Примерно напишите : сочинение (на 3 части делится) первая часть: типо как мы хотим выбрать ,концовку поменять вторая часть : само сочинение третья часть : заключение тема : дубровский – марья кирилловна осталась с дубровским . ✅ нужно - придумать продолжение дубровского.прям ,примерно напишите чтобы я знала как и что делать , !... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube