Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Признаки песни в сочинении Рождественская песнь в прозе

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
...............ответ: б
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был добрый молодец и звали его Ильей.Жил он под Киевом-Градом.С детства он был сиротой и воспитывался одним мудрецом.Мудрец с самого детства воспитывал в нем богатыря.Илюша учился бороться,стрелять из лука и быстро одевать доспехи.И вот в городе произошла беда.В город ворвался старый враг.Илья не побоялся пойти против в него в бой.Ведь он хотел защитить землю его родную.И вот произошла встреча их в истом поле.Не зря, Илья учился стрелять из лука.Натяну он тетеву лука в первый раз,и удар пришелся прямо в лошадь врага.Натянул он тетеву лука во второй раз и попал прямо в ногу врага,а тот от боли упал наземь.Натянул Илья тетеву лука в третий раз и убил врага.После победы Илью очень почитал город и признали его великим спасителем.Так и сейчас легенды о нем ходят.


Вот и все)Очень долго писала))

Ответ
Ответ оставил: Гость
Лиза выслушала Эраста, и поняла, что он был вынужден это сделать, и решила его понять и справиться с ним вместе
или они просто продолжили жить вместе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Царевна сжалилась перед Чернавкой и она её отпустила, скорее всего она бала очень добродушной женщиной раз так поступила. Хотя она знала что её будет ругать.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Признаки песни в сочинении Рождественская песнь в прозе... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube