Категория
Литература, опубликовано 28.03.2019 16:20

Прочитай фрагмент сказки конёк горбунок в котором расказываеться о рыбе кит. придумай свою сказку про рыбу кит

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Жыла была рыба кит.однажды когда она плавала по дну моря в поиске пищи  она увидела кольцо и подумав что это еда проглотила его .  у рыбы кит болел живот и многие рыбы врачи подплывали к ней и пытались вытащить кольцо ,но никто не мог.  и  вот нашлась рыба удильщик с фонариком .она заплыла в живот рыбе кит и вытащила кольцо.за это рыба кит сделала корону из водорослей  рыбе удильщику.и с тех пор рыба кит и рыба удильщик стали лудшими друзьями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Могу в кратце сказать что там происходило : папа принёс домой табакерку ( можно 1 абзацем сделать, как думай сам уже)) мальчик открыл что бы посмотреть что это такое и заиграла музыка, после этого мальчик увидел город, и вообразил себе что он его житель (может не всё, сколько помню)

Ответ
Ответ оставил: Гость


Мой любимый герой - Буратино. Его имя в переводе с итальянского языка означает "деревянный человечек". Я узнал о нем из книги Алексея Толстого "Золотой ключик или приключения Буратино". У Буратино длинный нос, на голове длинный колпак, сделанный из старого носка, куртка и штанишки, сделанные из яркой красной бумаги. Он живет у папы Карло. Буратино по характеру добрый, веселый и жизнерадостный. Он настоящий друг потому, что спас своих друзей от опасности. У автора очень хорошее отношение к Буратино. Он положительный герой. Он помогает бороться со злом. Мне очень нравится Буратино потому, что он добрый, решительный и смелый.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Г он расписал как подарок


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Прочитай фрагмент сказки конёк горбунок в котором расказываеться о рыбе кит. придумай свою сказку про рыбу кит... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube