Категория
Литература, опубликовано 25.02.2019 16:00

Прочитайте сказки г.х. андерсена «соловей», о. уайльда «соловей и роза» и в.м. гаршина «сказка о жабе и розе». подумайте, что олицетворяет соловей в каждой из сказок? (7-8
предложений) ( мне кажется что соловей олицетворяет доброту, стремление каждому из этих рассказов. ) я не знаю в общем.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Внимательно ! никак, потому что он у тебя с рождения.помни, что это не должно принести вреда вашему здоровью. ни в коем случае не начинайте курить или употреблять алкоголь, чтобы изменить свой тембр. конечно же, вы добьетесь желаемого результата, но слишком дорогой ценой: желудочно-кишечный тракт, сердечно-сосудистая система, печень, нервная система и т.д. стоит ли ради изменения голоса губить весь организм?

многие пользуются дедовскими : выпить на морозе ледяной воды или наесться снега, а потом долго громко кричать. вы не измените свой голос – вы попросту его сломаете и испортите свои голосовые связки. не пользуйтесь подобными ! вы же хотите сохранить свое здоровье?

но всё же вот пару примеров :

данный способ основан на том, что вы занимаетесь ежедневно по пять-десять минут. например, в первый день вы распеваете в течение десяти минут любую гласную в вашей привычной тональности. с каждым днем вы увеличиваете время и понижаете тон.

второе заключается в том, что вы должны «жужжать», наклонив голову как можно ближе к груди ( в таком положении голосовые связки максимально напряжены). делать с буквой «ж» тоже нужно каждый день.

этот способ хорош тем, что доступен каждому и легок в исполнении. нагрузка на связки увеличивается постепенно, что тоже является положительным моментом.

ω∧им∅нчûк≈

Ответ
Ответ оставил: Гость
Что? это не так он творит плохое! ктамуже вовсех сказках.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Нина мина)))ору
нина лосина
нина псина

Ответ
Ответ оставил: Гость
Примерный план:
Семья и детские годы поэта.
Годы учёбы в Московском университете (1838-1844).
Первый сборник стихов (1840).
Поступление на военную службу (1845).
Трагическая любовь Фета.
Высока оценка критиками творчества поэта.
Приглашение к сотрудничеству в "Современник".
Разочарование литературной деятельностью (1860).
Покупка усадьбы в Курской губернии (1877) и возвращение к активному литературному творчеству.
Признание поэта человеком дворянского сословия
Последние годы жизни поэта….
Ответ
Ответ оставил: Гость
МИШКА СО СВОИМ ДРУГОМ-ОГОРОДНИКИ ВЕСЕЛЫЕ.ТО ЧУЖОЙ УЧАСТОК ВСКОПАЮТ,ТО НА ЗАСЕЯННУЮ ГРЯДУ НОВУЮ КУЛЬТУРУ ПРИСПОСОБЯТ,ТО ПЕТРУШКУ ПРИ ПРОПОЛКЕ ВЫДЕРНУТ... ВЕЧНО С НИМИ КАКИЕ-ТО ИСТОРИИ ПРИКЛЮЧАЮТСЯ. НО БЕЗ ВЕСЕЛЫХ ИСТОРИЙ, НАВЕРНО, БЫЛО БЫ НЕИНТЕРЕСНО. А ЗНАМЯ ВСЕ-ТАКИ РЕБЯТА ПОЛУЧИЛИ. ВОТ ТАК!


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Прочитайте сказки г.х. андерсена «соловей», о. уайльда «соловей и роза» и в.м. гаршина «сказка о жабе и розе». подумайте, что олицетворяет соловей в каждой из сказок? (7-8предложений) ( мне кажется что соловей олицетворяет доброту, стремление каждому из этих рассказов. ) я не знаю в общем.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube