Категория
Литература, опубликовано 27.02.2019 19:30

Продолжи ряд слов,которые рифмуются со словами ,пели,скрипка -качал, пели-свистели, скрипка-рыбка, подсказка: константин "золотая рыбка" надо сегодня

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
  - овал,  кристалл, пели  -  ели, сели, трели  скрипка  - улыбка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Константин -никотин золотая рыбка- страшная пытка
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну если рассуждать логически, то если ближайшее добро, то делать только добро ради себя или доброго для своих родственников.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Природа России Благодаря рассказу Тургенева "Бежин луг" представляется возможным черпание сведений о природе России. В начале произведения особо ярко представляется именно природа. Какие же в этой великой стране леса, поля, цветы, солнце и даже воздух! Вроде бы картина является простой, обычной, однако как Тургенев замечательно все описал и представил!Темные воды России Отчего настолько волшебно и страшновато поднят здесь вопрос воды, темных вод России? Почему такими ужасающими и непреодолимо притягательными предстает перед нами простой, на первый взгляд ничем не примечательный овраг, бучил,в которых бандиты топят хороших людей? Почему такими таинственными предстают перед нами эти темные реки, в которых тонут маленькие дети, покидая, безутешных и утративших веру, матерей? Ведь именно там таится погибель юного героя рассказа. Эти вопросы пока еще не разгаданы. Может быть, Тургенев даже не хотел давать на них некие ответы. Он всего лишь умело показывал читателям – через детскую байку, ст
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас Бульба считает, что смысл его жизни - служить своей вере и родине. Бульба готов умереть за друзей, Украину и за православие. Бульба очень плохо относится к полякам и бьется с ними до последней капли крови за веру, честь и казачество.

Бульба дорог Гоголю, Николаю Васильевичу понятно, что таких людей, как Тарас на Земле уже нет и никогда не будет. Гоголь восхваляет этот образ, образ бесстрашного полковника, который борется за свою честь, веру и отчизну.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Продолжи ряд слов,которые рифмуются со словами ,пели,скрипка -качал, пели-свистели, скрипка-рыбка, подсказка: константин "золотая рыбка" надо сегодня... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube