Категория
Литература, опубликовано 12.10.2019 10:28

Произведение "бедная лиза", дополните фразу - я считаю, что лиза/

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Описания природы соответству­ют происходящему в данный момент действию — льет ли это дождь, мешающий поискам деда, или устрашает ночной пейзаж в то время, когда старик решился поднять котел с кладом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ повествует о судьбе бесправного крепостного крестьянина и к тому же глухо немого Герасима и его маленькой любимой собачке Муму. Меня обрадовал момент когда Герасим спас маленького, беспомощного щенка, а огорчает когда барыня выдала замуж за Капитона бедную Татьяну и заставила Герасима утопить его горячо-любимую собачку Муму, Направлен этот рассказ против крепостного права и бесправия людей, а утверждает право человека на проявление чувств и, что Герасим является олицетворением русского народа.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Осень наступила
Стало красиво очень
И как карандаши разноцветные
Везде цвета яркие, красивые.

Да уш поэт из меня ни какой. ;(
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Рудый Панько вспоминает историю из своего детства.2.Дед идет на баштан с внуками гонять воробьев и сорок.3.Приезд чумаков.4.Ребята и старый дед танцуют.5.Герой попадает в Закалдованное место,где,как он думает находится склад.6.Поиски Закалдованного места на след. день.7.Встреча старика с нечистой силой.8.Клад оказался обманом.9.Дед решил больше не когда не верить черту. 


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Произведение "бедная лиза", дополните фразу - я считаю, что лиза/... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube