Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Произведение "певцы" И. С Тургенев.

1) Какие художественные средства использует И. С Тургенев при создании портретов персонажей?
2) Что вам особенно запомнилось в образе певцов? Внешность персонажей-важная или второстепенная деталь в характеристике? Нарисуйте словестный портрет одного из героев.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

n(mg)=1,5 моль2mg+> 2 mgo m( mgo)=40 г/мольm(  mgo)=40 г/моль *1,5 моль=60 г

Ответ
Ответ оставил: Гость

2mg + o2 = 2mgo2n(mg) =   2n(mgo) = 1.5 мольm(mgo) = 1.5*40= 60 гр

Ответ
Ответ оставил: Гость
Від назви міста біля якого проходять події у поемі

Ответ
Ответ оставил: Гость
Дааааааааа
урок звонок вновь
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ягнёнок в жаркий день пошёл напиться к ручью. Мимо пробегал голодный Волк, который решил задрать и съесть Ягнёнка, но «делу дать законный вид и толк». Подбежав к Ягнёнку, он вначале стал говорить, что тот нечистым рылом мутит его чистое питьё. Ягнёнок оправдывался, что пьёт на сто шагов ниже водопоя Волка. Волк, не смутившись, тут же обвинил Ягнёнка в грубости, сделанной ему «запрошлым летом». Но оказалось, что Ягнёнку нет от роду и году. Тогда, не слушая дальнейших оправданий, Волк прорычал: «ты виноват уж тем, что хочется мне кушать» – и поволок Ягнёнка в тёмный лес.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Произведение "певцы" И. С Тургенев. 1) Какие художественные средства использует И. С Тургенев при создании портретов персонажей? 2) Что вам особенно запомнилось в образе певцов? Внешность персонажей-важная или второстепенная деталь в характеристике? Нарисуйте словестный портрет одного из героев.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube