Категория
Литература, опубликовано 29.11.2019 21:04

Прошу
написать сочинение на тему :
в чем мцыри видит счастье

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

мцыри можно назвать по-своему счастливым, ведь одну тюрьму, тюрьму духовную, он все же преодолел и умирает внутренне свободным. перед его взором — кавказ, куда стремится его неукротимый дух, по смерти получивший свободу и успокоение.

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

когда мцыри убегает, никак не может жить сам в одиночку, нет еды, которую тебе готовят, негде поспать. и таким путём он возвращается в монастырь. но он чувствует, что сделал большую ошибку, и что вскоре умрёт. мцыри понимает, что в первую очередь нужно ценить то, что ты имеешь, ценить тех, кто всегда был рядом с тобой, кормил тебя, вырастил, и тех кто тебе достичь всего, что ты имеешь!

Ответ
Ответ оставил: Гость
Очевидно когда мать убьют ( так кряк он покидает семейство
Ответ
Ответ оставил: Гость
1Ернест Хіменгуей писав про це у своїх творах
Ответ
Ответ оставил: Гость
Необхідно відштовхуватись від того, що у цьому творі описані пригоди піратів, їхні пошуки скарбів та перешкоди на їхньому шляху. 


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Прошу написать сочинение на тему : в чем мцыри видит счастье... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube