Категория
Литература, опубликовано 30.01.2019 00:40

Проследить, как развивались чувства между гринёвым и машей?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

познакомились маша и петр тогда,когда гринев приехал в белогорскую крепость.он обратил на нее внимание и даже распрашивал о ней у швабрина,на что алексей обозвал машу дурнушкой.даже это не охладило интерес к девушке.маше он тоже приглянулся.через некоторое время они начали видеться,разговаривать.гринев признается маше в своих чувствах и узнает о том,что мироновой он тоже нравится.они пишут письмо его родителям,но отец не дает согласия на этот брак.маша перестает общаться с ним,избегает его.

потом на крепость нападает пугачев.машу и петра

в конце маша,проявив храбрость,вызволяет петра!

 

как то так развивается их любовь)

Ответ
Ответ оставил: Гость
Война и мир Любимые герои Л. Н. Толстого в романе "Война и Мир": Пьер Безухов, Андрей Болконский, Наташа Ростова, Марья. В этих образах писатель показал человеческий идеал, каким он его себе представляет. Нет, идеал не в смысле “ходячая добродетель”, образ выдуманный и бесплотный
Ответ
Ответ оставил: Гость
Существовала конечно, из книги можно узнать
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо!!!!!!!!!!!!!!!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Проследить, как развивались чувства между гринёвым и машей?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube