Категория
Литература, опубликовано 19.10.2019 22:37

Простакова и простаков описание

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

простаков - персонаж комедии фонвизина "недоросль". терентий простаков - глава семьи, отец главного героя комедии, недоросля митрофанушки. это подкаблучник, который отдал бразды правления жене. простаков - носитель той же говорящей фамилии, что и основные герои пьесы - его сын митрофанушка и его , простакова. он настолько же сильно попал впросак и прост, как стальные. он подкаблучник, не смеет и слова сказать жене поперёк её воли, при разговоре запинается. он настлько во власти жены, что даже говорит, что не способен увидеть что-либо, если рядом , которой он доверяет смотреть за него. простаков во всём отрицает свою волю, даже решение велик ли ему костюм или жмёт, доверяет жене. но это не доверие мудрому, это отношения раболепного слуги и хозяйки. весь дом держится на грубой силе терентия простакова. простаков, хоть и барин, но такой же слуга в доме, как и все остальные, даже свою основную функцию он трактует как "я женин муж", представляясь будущему родственнику.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Бедная девушка жила у злой мачехи...
А принц ищет свою вторую половинку.
Принц объявил бал.
Бедной девушке захотелось туда попасть.. Вдруг появилась волшебница .
И наколдовала ей платье красивое!!!
И пошла на бал.
Принцу понравилась Бедная девушка в красивом платье!
Они потанцевали.
Он подарил ей шкатулочку .
Они жили долго и счастливого!

Надеюсь нормально)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жаба и роза представляют собой две противоположности: ужасное и прекрасное. Ленивая и отвратительная жаба с ее ненавистью ко всему высокому и красивому, и роза как воплощение добра и радости.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Что он дурак и тупой вот так


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Простакова и простаков описание... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube