Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Пушкин о своей героине пишет «Татьяны милый идеал…» Действительно ли идеален образ Татьяны? Почему он дан в сопоставлении с Ольгой Лариной?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1) Саша самостоятельно сочинил сказку со смыслом.
2) Скоро Соня сделает сообщение.
3) Сено сушится солцем.
4) Солнце светило серебристым светом.
5) Стало совсем светло.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Общаясь с разными людьми, я понял (а), что для меня самое важное в человеке- это доброта, забота, ответственность
и отзывчивость.
Ведь, когда человек о тебе заботится, становится приятно и ты понимаешь, что этому человеку ты не безразличен. Или когда попадаются ответственные люди, на них можно запросто положиться, если что-то попросишь от них, то они обязательно это выполнят. Так же я очень люблю добрых людей, потому что, когда общаешься с таким человеком, сразу понятно, что у него очень чистая и замечательная душа. Ещё я обожаю отзывчивых людей, которые во всём тебе помогут и не забудут про тебя.
У разных людей различный характер, но все они по-своему хороши!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жила-была девочка. Её звали Ева. Она была не очень богатая. Можно даже сказать бедная. Родители ее работали на ферме. Чтобы прокормить семью.
В государстве был король Александр с королевой Елизаветой. Сын их Дмитрий Александрович был очень красив и добр. И принц Дмитрий очень понравился этой девочке.
Прошло 10 лет.
Ева уже забыла про этого мальчика. Но она стала очень красивой и доброй девочкой за это время. Но однажды она шла по городу и проходила мимо замка. А Дмитрий как раз смотрел в окно. И ему очень она понравилась. Он стал чаще появляться на улице. Чтобы Ева его заметила. Но она его незамечала. И решил вызвать фею Любви. У него не получалось неделю. Но вот у него получилось! -Да, Дмитрий, что ты хотел?
-Откуда ты знаешь моё имя? -удивленно спросил мальчик.
-Знаю, я обо всех все знаю!
-Ну хорошо, давай преступим.
-Давай
И они выполнили его мечту.
Они поженились с Евой. У них был красивый и уютный дом.
Конец.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тупой что ли
 
сюда пишут вопросы а не говноооо


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Пушкин о своей героине пишет «Татьяны милый идеал…» Действительно ли идеален образ Татьяны? Почему он дан в сопоставлении с Ольгой Лариной?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube