Категория
Литература, опубликовано 19.04.2019 05:40

Qq all! золотые слова. м.м.зощенко 1. план, раздели текст на части2.прочитай текст, выпиши фразеологизмы ,подбери синонимы.3. объясни значение слов "золотые" в данных словосочетаниях.золотые слова-золотые нивы-золотые часы-.4.
абсурд- это5. сосавь правила поведения за столом.как надо как нельзя bb all! огромное

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Первая встреча с магуль мегери
Зарок ашик кериба
Отъезд ашик кериба
Ложь куршуд бека
Знакомство с пашой
Наказ магуль мегери купцу
Чудесный помощник ашик кериба
Ашик кериб в доме магуль мегери
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пропрпгггггггггггггггггггггггггггпппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
Ответ
Ответ оставил: Гость
План.
Описание леса
Какие действия происходят в нем
Дествующие лица
Мое отношение к русскому лесу
Ответ
Ответ оставил: Гость
Комар и цапля
комарик и цапля по спорили,кто самый лучший!
комарик гордостно сказал,все знают лучше я на свете,
а цапля стала возмущаться на говорила тут слова:да ты не кто, ты мелкий,жалкий комаришка,а я красивая,прекрасная птичка!
но тут то было,комарик началал драться кулаками а цапля гордостно стояла и подруга у цапли была квакуша она любила часто кушать и съесла ужасного комара.
писал не писатель писал не поэт писал(а) девочка-мальчик ....... лет


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Qq all! золотые слова. м.м.зощенко 1. план, раздели текст на части2.прочитай текст, выпиши фразеологизмы ,подбери синонимы.3. объясни значение слов "золотые" в данных словосочетаниях.золотые слова-золотые нивы-золотые часы-.4.абсурд- это5. сосавь правила поведения за столом.как надо как нельзя bb all! огромное... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube