Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Работа над композицией рассказа. Что такое композиция произведения? Из каких частей обычно состоит композиция? Как построен рассказ «После бала»? Как можно назвать такую композицию? В рассказе показаны два закона: Божий (начинается Великий пост, всепрощение, милосердие) и закон человеческий. Какой закон главный? Почему?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
M=p*v=700*60=42000 кг=42 т
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тапёр- пианист, играющий в ресторанах, кинотеатрах (при Куприне) , в кофейнях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Александр Сергеевич Пушкин. Он написал его во время своей отсылки,проводя время с няней Ариной Родионовной.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Учит (не люблю, когда на художественное произведение смотрят так примитивно, но понимаю, что такие некорректные задания даются в школе) она быть внимательнее к детям, к их восприятию окружающего мира, к их неумению делить первые жизненные впечатления на главные и второстепенные.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Работа над композицией рассказа. Что такое композиция произведения? Из каких частей обычно состоит композиция? Как построен рассказ «После бала»? Как можно назвать такую композицию? В рассказе показаны два закона: Божий (начинается Великий пост, всепрощение, милосердие) и закон человеческий. Какой закон главный? Почему?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube