Категория
Литература, опубликовано 14.04.2019 14:19

Рашифруйте как вы понимаете: ушёл человек, и жизнь на этом месте остановилась ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Никто ахахахахахахахаххахахахахаха

Ответ
Ответ оставил: Гость
В русской классической литературе над темой семьи много работал Л. Н. Толстой. Одной из главных она является в романе-эпопее «Война и мир» . Рисуя мирную жизнь, писатель с большой теплотой описывает семью Ростовых. Здесь открыто радуются и открыто плачут, открыто влюбляются и все вместе переживают любовные драмы каждого. Их хлебосольство славится по всей Москве, они готовы принять и обласкать любого: в семье. Настоящая семья всегда отличается огромной заботой родителей о детях. У Болконского их было двое: сын Андрей и дочь Марья. Болконский любит детей больше, чем себя, любит страстно и трепетно, даже строгость и требовательность его идут только от желания добра детям. Всю семью Болконских отличает ясный, скептический ум. Даже чувствительная княжна Марья в нужный момент проявляет свои деловые качества. Все Болконские сотканы из противоречий. В княжне Марье сочетается жертвенность, нежность и деловитость. У князя Андрея присутствует энергичность, практичность, независимость суждений и глубокая любовь к Наташе, сыну, стремление к идеалу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну, наверное да....
Ответ
Ответ оставил: Гость
При нем активно развивалась промышленность, расширилась торговля. По всей России начали строиться новые города. Указом о единонаследии 1714 года уравнивались поместья и вотчины, целью которого было призвано обеспечить стабильный рост дворянского землевладения. Петр I еще в 1703 году заложил в устье реки Невы город Санкт-Петербург. В 1720 им написан Морской устав, завершена реформа городского управления. Были созданы Главный магистрат в столице (на правах коллегии) и магистраты в городах. В 1722 году издан Табель о рангах всех воинских, статских и придворных служебных чинов, по которому родовое дворянство можно было получить «за беспорочную службу императору и государству» . В 1724 году был издан указ об открытии Петербургской академии наук с гимназией и университетом.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Рашифруйте как вы понимаете: ушёл человек, и жизнь на этом месте остановилась ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube