Категория
Литература, опубликовано 27.02.2019 19:40

Рассказ а. линдгрен " как эмиль угодил головой в супницу" напиши, какие качества эмиля раскрылись в этой .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
      в  рассказе  а. линдгрен " как эмиль угодил головой в супницу"  проявились как хорошие, так и плохие качества мальчика. итак, эмиль от обжорства провалился головой в супницу и застрял там. мальчик был немного некультурным, ведь то и дело чавкал за столом. но у него на это было свое объяснение: " иначе никто и не узнает, что это суп". но когда эмили осознал, что с ним произошло несчастье, он проявил мужество и оптимизм. он терпел муки, старался не показаться плаксой. с доктором он был вежлив, но слегка нетерпим. но это легко объяснить его неловким положением. таким образом, эмиль проявил вежливость, мужество, оптимизм, нетерпимость и некультурность. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Образ Тараса Бульбы в повести Гоголя ... Человек, полный энергии, не выносящий мирного домашнего существования, до седых волос увлекающийся бурной жизнью, полной опасностей и тревог, Бульба рисуется в повести Гоголя во весь рост, как семьянин, как военачальник, как человек вообще. Тарас – суровый муж и суровый отец.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Вечные проблемы: чести и достоинства,любви,верности (Родине- Петр Гринев, и противоположному полу- Маша к Петру)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Точно в романе не сказано и можно предположить, что он остался жить со своей дочкой и зятем


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Рассказ а. линдгрен " как эмиль угодил головой в супницу" напиши, какие качества эмиля раскрылись в этой .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube