Категория
Литература, опубликовано 26.01.2019 07:20

Рассказ бирюк тургенева ответьте на все вопросы 1) кто такой фома кузьмич по прозвищу бирюк? 2)семейное расположение бирюка 1)каков быт бирюка? 2) как относились мужики ближних деревень к бирюку? 1)почему бирюк отпустил провинившегося мужика , и виновен ли мужик? 2)как автор относится к бирюку ( почему фома стал бирюком , чем вызван его суровый и нелюдимый характер)

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

1}бирюк - это лесник фома кузьмич, а прозвище свое получил он за угрюмость, суровый нрав. ответственно, добросовестно выполняет он свои обязанности - защищает лесные угодья от деревенских порубщиков и браконьеров2} жена бросила его и у него осталис два ребенка - девочка лет двенадцати, его дочка, и младенец, сопящий в люльке.3]мужики уважают так как он защищал лес отлична ни брал взятки был честным 4]самые бедные мужики все равно шли в лес за дровами и хворостом, потому что больше их взять было негде и не за что.но это не мешает ему совершать добрые дела, отпуская наиболее отчаявшихся без наказания, а лишь изрядно припугнув как этого бедного мужика .5]тургенева восхищало что несмотря на горе и страдания, унижения и обиды, в характере сумели сохраниться такие удивительные черты, как терпение и милосердие, огромная внутренняя сила и -трудолюбии бирюк как раз такой он стал суровый так как это требовала работа в которой если не будеш суровым придётся отвечать своей головой

Ответ
Ответ оставил: Гость
Від назви міста біля якого проходять події у поемі

Ответ
Ответ оставил: Гость
Я бы например попросила о том , чтобы я хорошо отучилась и устроилась на очень хорошую работу! 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ответ: г) с девочкой в пижаме


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Рассказ бирюк тургенева ответьте на все вопросы 1) кто такой фома кузьмич по прозвищу бирюк? 2)семейное расположение бирюка 1)каков быт бирюка? 2) как относились мужики ближних деревень к бирюку? 1)почему бирюк отпустил провинившегося мужика , и виновен ли мужик? 2)как автор относится к бирюку ( почему фома стал бирюком , чем вызван его суровый и н... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube