Категория
Литература, опубликовано 29.05.2019 17:48

Рассказ был в 7 классе.как зовут человека что пожертвовал собой ради человечества.там также был человек что полный эгоист а герой альтруист.о главном героее: это символ жертвенной любви и альтруизма.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

8 глава: Жизнь и быт Кирилла Петровича (богатая библиотека, связь с гувернанткой и рождение внебрачного сына) "-2Новый гувернер для "сына".№3Первая встреча Маши сгувернером Дефоржем.; -забавы покровского помещика. 4-Эти же "барские шуточки" с Дефоржем (убийство им медведя) 5-Маша обращает внимание на гувернера. 6-Любовь Маши. ----Это 8 глава, а остальные ты должна прочитать сама и написать-очень все легко и просто.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Охотник рад возвращению в родную деревню. 2.Деревенские ребятишки разглядывают незнакомого барина. 3.Воспоминания охотника о детстве, забавах с крестьянскими детьми. 4.Раздумья о детском труде. 5.Встреча поэта с «мужичком» Власом. 6.Представление Фингала для деревенских зрителей. 7. Проза разлучает с крестьянскими детьми.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Резьба в технике — чередующиеся выступы и впадины на поверхности тел вращения, расположенные по винтовой линии. Является основным элементом резьбового соединения, винтовой передачи...
Значение слова Заворожённый по словарю Ушакова:ЗАВОРОЖЁННЫЙ заворожённая, заворожённое; заворожён, заворожена, заворожено (книжн.). Прич. страд. прош. вр. от заворожить; очарованный.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)Данное стихотворение написано дактилем | +_ _ |+_ _ |+_ _ |+_ _ | 
2)Дактилическая рифма – разновидность рифмы, при которой ударение падает на третий от конца слог рифмующихся слов


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Рассказ был в 7 классе.как зовут человека что пожертвовал собой ради человечества.там также был человек что полный эгоист а герой альтруист.о главном героее: это символ жертвенной любви и альтруизма.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube