Категория
Литература, опубликовано 06.02.2019 13:28

Рассказ чехова "о любви" вопрос 5: согласны ли вы с рассуждениями о рассказе в.и. коровина? аргументируйте свой ответ цитатами из текста рассказа.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Всего есть 60 кг фруктов.в один ящик помещается 6 кг,соотвественно 60 делим на 6 получаем 10. ответ: нужно десять ящиков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Например что то сказать на нее говорить про нее
Ответ
Ответ оставил: Гость
Говорящие фамилии: Очумелов и Хрюкин. Полицейский надзиратель Очумелов,главный герой рассказа, готов унижатьмя перед высшими и низшими.И он и Хрюкин и толпа людей меняют свое поведение в зависимости от обстоятельств,защищая потерпевшего,когда думают,что собака кого-то из простых людей,и осуждают и высмеивают,узнав что собака генеральская. А еще говорящая Очумелов потомучто он настолько лицемер что можно очуметь,оболдеть. Хрюкин потомучто "хрюкает" тоесть жалуется,ноет.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Просто ğfį §4 şřþéł =reds знакономествмями героев их смертей и героичских спасение людей


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Рассказ чехова "о любви" вопрос 5: согласны ли вы с рассуждениями о рассказе в.и. коровина? аргументируйте свой ответ цитатами из текста рассказа.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube