Категория
Литература, опубликовано 28.02.2019 18:21

Рассказ на тему как люди относится к животным

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"Не приведи бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный! »
«Кто бы ты не был, ты шутишь опасную шутку. »
Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет.
"понюхать пороху","потянуть лямку","скользит в кровавых лужах","страшный мужик" "ласково кличет","куда-нибудь подальше", чтобы "дурь" прошла, "великому государю","просить милости".
Ответ
Ответ оставил: Гость
12327367433456756785675
Ответ
Ответ оставил: Гость
Основная тема - преданность 
1) Тарас Бульба предан родине и боевым товарищам, Остап тоже,
2) Андрий предан любимой девушке и предает Родину!
Ответ
Ответ оставил: Гость
В русской классической литературе над темой семьи много работал Л. Н. Толстой. Одной из главных она является в романе-эпопее «Война и мир» . Рисуя мирную жизнь, писатель с большой теплотой описывает семью Ростовых. Здесь открыто радуются и открыто плачут, открыто влюбляются и все вместе переживают любовные драмы каждого. Их хлебосольство славится по всей Москве, они готовы принять и обласкать любого: в семье. Настоящая семья всегда отличается огромной заботой родителей о детях. У Болконского их было двое: сын Андрей и дочь Марья. Болконский любит детей больше, чем себя, любит страстно и трепетно, даже строгость и требовательность его идут только от желания добра детям. Всю семью Болконских отличает ясный, скептический ум. Даже чувствительная княжна Марья в нужный момент проявляет свои деловые качества. Все Болконские сотканы из противоречий. В княжне Марье сочетается жертвенность, нежность и деловитость. У князя Андрея присутствует энергичность, практичность, независимость суждений и глубокая любовь к Наташе, сыну, стремление к идеалу.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Рассказ на тему как люди относится к животным... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube