Категория
Литература, опубликовано 06.04.2019 19:50

Рассказ от первого лица об одном самом ярком воспоминании

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Однажды я со своей семьей ездила отдыхать за границу. ( на кипр.) всем наверное известно, что там красивое море. вот один раз мы пошли на пляж. наши родители раскрыли палатки, собрали столик и легли отдыхать. я со своей младшей сестрой пошли купаться на шельф. нам было весело, мы плескались, играли в мяч. вдруг на пляже все замолкло. я посмотрела на всех: все смотрели в сторону  моря.  я повернулась и увидела следующее: группа дельфинов, штук шесть,  сильно "резвились" и плыли в сторону побережья. в один миг я испугалась, взяла катю  на руки и побежала к родителям. родители смеясь, сказали мне: глупенькая, это же дельфины, друзья я посмотрела сначала с удивлением на родителей, а потом  с улыбкой перекинула взгляд на дельфинов, которые уже скрылись за горизонтом. вот мое самое яркое впечатление на море.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дружеские: Евгений Онегин и Ленский
Грушницкий и Печорин( Герой нашего времени)


Ответ
Ответ оставил: Гость
Смелость-это когда человек, не чувствуя страха и не щадя себя, идёт за чем-то.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Причина не удачи заключается в их отцах. Троекуров Кирилла Петрович хотел выдать свою дочь за богатого. А Дубровский был низший и в добавок грабителем.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Рассказ от первого лица об одном самом ярком воспоминании... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube