Категория
Литература, опубликовано 30.11.2019 16:33

Рассказ по плану остап и андрий

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
К ощущению правды исторического времени Великой Отечественной войны приходит Кугач в картине "Летом 1941 года" . О том, как отступали под палящим июльским солнцем, как мучила бойцов жажда, как больно было глядеть в глаза людей в оставляемых врагу городах и селах, сказано и написано немало. Миллионам людей памятно то тяжелое время. Потому так строг спрос с художника, решившего дать зримое представление о трудной поре лета 1941 года. Картина Кугача и докуументальна, и поэтична. Все - от сыромятных ремешков солдатских ботинок, от петлиц на выгоревших добела, пропыленных красноармейских гимнастерках, от завязанного по-крестьянски белого платка старухи до крытой соломой смоленской хаты - воспроизведено с абсолютной достоверностью. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если в доме случился пожар: загорелся провод, сломался электроприбор , то звони в (НОМЕР ПОЖАРНОЙ СЛУЖБЫ) .   Ни в коем случае не нужно отчаиваться , собери все нужные документы и выходи из дому , а если не получилось,то закрой тканью дверь и укройся в темное место.Береги себя и близких!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Швабрин играет роль отрицательного героя , он влюблён в Машу , но она ему отказала и он как бы стал относиться к ней не уважительно и описывал её как тупенькую на голову , безнадёжную девку!

А Гринёв , в начале поверил словам Швабрина но после он влюбился в Машу . Он писал для неё стихи , но Швабрин отталкивал его от Маши потому что сам был в неё влюблён не признавая этого!!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Он заботливый,добрый,смелый,сильный


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Рассказ по плану остап и андрий... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube