Категория
Литература, опубликовано 12.01.2019 14:00

Рассказ про младшего Дубровского. , надо, КРАТКИЙ!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

мне понравился рассказ александра сергеевича пушкина"дубровский". рассказ этот назвали, в честь владимира дубровского. главный герой этого рассказа владимир дубровский.   владимир был, единственным сыном андрея гавриловича. у владимира не было, ни братьев, ни сестёр, его мама умерла уже давно. владимир уехал, в питер учится, но он проигрывал в карты, все деньги, который   присылал ему отец на учёбу. владимир получает письмо, от своей няне. в котором написано, что его отец болен и ему нужна поддержка. владимир успевает увидеть отца живым, но отец умирает при видя троекурова. троекуров забрал имение дубровских, себе, так ка он смог найти бумаги что это как-будто не принадлежит дубровским. поэтому дубровскому и его крестьянам пришлось скитаться.   дубровский решил отомстить троекурову. когда владимир был на почтовой станции и он случайно познакомился с учителем французом, то владимир предложил 10 тысяч французу на обмен, его документов и вещей. когда дубровский познакомился дочкой троекурова, то он влюбился и понимал, что не может отомстить троекурову, так как будет его возлюбленной плохо. и поэтому владимир решил отменить план мести. в этом рассказе захватывающий сюжет. интересная композиция, сначала происходит действие, а потом уже объяснение и размышление героя. жалко, что в таком произведении грустная концовка.

Ответ
Ответ оставил: Гость
План «Дубровского» по главам
Ответ
Ответ оставил: Гость
У Герасима и Муму были отличные отношения .Он относился к ней кобу- то к своему ребёнку. Ему было очень жалко утопить свою любимою свою собачку
Ответ
Ответ оставил: Гость
МРІЇ.
У дитячі любі роки,
Коли так душа бажала
Надзвичайного, дивного,
Я любила вік лицарства.

Тільки дивно, що не принци.
Таємницею укриті,
Не вродливі королівни
Розум мій очарували.

Я дивилась на малюнках
Не на гордих переможців.
Що, сперечника зваливши,
Промовляли люто: «Здайся!»

Погляд мій спускався нижче,
На того, хто розпростертий,
До землі прибитий списом,
Говорив: «Убий, не здамся!»


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Рассказ про младшего Дубровского. , надо, КРАТКИЙ!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube