Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Расскажиье историю жизни Н. П. Кирсанова "Отцы и Дети"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
В этом рассказе речь идет о человеке, который любил музыку. Это была музыка его души, его сердца. Я говорю о старике, который что-то наигрывал на скрипке. Он и играть -то не умел, но душа у него была открытая, просила музыки. И еще он был очень добрым и отзывчивым человеком,он любил животных. Пожалел медведя, не стал убивать, назвав его музыкантом, услышав, как случайно медведь воспроизводит звук, стуча по дереву. Конечно, никаким музыкантом старик не был, а тем более не был музыкантом медведь. Здесь речь о доброй душе человека:)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Проблема в совпадении интересов.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Праця вчителя складна, важка і надзвичайно відповідальна. В.О. Сухомлинський, розмірковуючи про унікальність учительської професії, писав: "Працю вчителя ні з чим не можна ні порівняти, ні зіставити. Ткач уже через годину бачить плоди своєї роботи. Сталевар через кілька годин радіє з вогненного потоку металу. Хлібороб, сіяч через кілька місяців милується колосками і жменею зерна, вирощеного в полі... А вчителеві треба працювати роки, щоб побачити предмет свого творіння, буває, минають десятиріччя, і ледве-ледве починає позначатися те, що ти замислив. Нікого так часто не відвідує почуття незадоволення, як учителя, ні в якому ділі помилки і невдачі не ведуть до таких наслідків, як в учительському".
Ответ
Ответ оставил: Гость
1.Пушкин не убивал друга и был более благородным


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Расскажиье историю жизни Н. П. Кирсанова "Отцы и Дети"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube