Категория
Литература, опубликовано 18.01.2019 16:41

Рассмотрите портреты героев комедии ревизор сравните их замечаниями для господ актеров гоголя

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Рквтаптвавртпапрарптапраоптаопаоппотрпорт орпьонпоьнпроьп порпорпорпорпоронмо морморпррморрор рроророргрр
Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну так бы тут легко тут самому можно решить так что пробуй и лучше своя и плохая оценка чем чужая и хорошая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тарас относился к своим отпрыскам довольно обычно, для своего времени. Землепашец рожал землепашцев, а полковник козачьего войска - воинов. Со всеми вытекающими отсюда последствиями. И хотя Бульба имея средства, отправил своих сыновей учиться в бурсу, но сделал это только лишь по одной причине - по статусу положено. Не более того.

Любил ли Тарас своих сыновей? Наверное, любил. Наравне с боевым конем, острой саблей и степной вольницей. Николай Васильевич не рассказал нам о младенческих годах детей Бульбы, а сразу представил их уже в рекрутском возрасте. Может Тарас и гладил их по детским головкам, да носы выбивал, да свистульки резал. Неведомо.

В общем, Тарас Бульба относился к своим сыновьям как военком. Время такое было. Не до сантиментов. Патриотизм и верность присяге было основным мерилом. Что и подтверждается в конце концов, в этой истории великого Гоголя.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Петр I очень много сделал для России


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Рассмотрите портреты героев комедии ревизор сравните их замечаниями для господ актеров гоголя... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube