Категория
Литература, опубликовано 06.02.2019 04:00

Рассуждение на тему: какие черты харрактера присутствуют в рассказе "неизвестный цветок"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Девочка проявила большую доброту со своей стороны. она уделяла много внимание маленькому цветку. она отдавала ему всю свою заботу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
У меня нет питомца.
Так написано у Шерлока Холмса.
Но зато у тебя есть Марсель,
Ей ты сразу приготовишь кисель!
Ответ
Ответ оставил: Гость
Алена - это народная форма греческого имени Елена, означающего "свет". По другой версии, это имя славянского происхождения, так звали языческую богиню зари. В ее честь себя называли племена, проживающие в европейской части страны. Оно значит "алая", "огненная", "красивая".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Казахстан по площади занимает 9-е место в мире.Тут живет 17 млн. человек.Природа Казахстана по своему красива и прекрасна.Она суровая,т.к большую часть территорию страны составляют пустыни.Большая часть лесов в стране находится в районе гор Северного Тянь-Шаня и Алтая.Здесь растут яблони и ореховые деревья.
В Казахстане есть известные люди.Один из них Марат Бисенгалиев.Он скрипач и дирижер,уроженец города Алматы.Олег Янковский советский актер и артист.Он Лауреат Государственной премии РФ.Джамиля Стехликова первый европейский министр с казахскими корнями.Она занимала пост министра.Я очень рада что это мой родной край где родились такие великие люди.


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Рассуждение на тему: какие черты харрактера присутствуют в рассказе "неизвестный цветок"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube