Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Раз-два, раз два,
выходи за трава
прошёл
расцвёл

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Крутой стишок))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Цирю́льник (через польск. cyrulik от лат. chirurgus) — парикмахер, владеющий элементарными приёмами врачевания. Прототипом фельдшерского сословия надо считать средневековых банщиков (balneatores) — цирюльников, которые составляли особый цех и имели право заниматься малой хирургией, вправлять вывихи, накладывать перевязки при переломах и ранах, и тому подобное.                                       Эпитеты не знаю ,это надо перечитывать                                                          О дуэли рассказал Швабрин                                                                       Не благословили ,потому что его отец думал ,что он начнет разгульную жизнь и бросит службу                                                                         Про савельича доброта ,привязанность,умение прощать,все таки он его вырастил так что у савельича  была любовь и тепло к Гриневу
Ответ
Ответ оставил: Гость
В 3 главе Онегин знакомится с Ольгой, в последствии чего это знакомство перетекает в знакомство с Татьяной Лариной. Татьяна влюбляется в Онегина, но он ничего не чувствует к ней. 
Онегин в третьей главе на какое-то время отвлекся от всей этой светской жизни. Даже он сам удивился, что нашел друга в обществе обычной русской семьи. Онегина нельзя назвать хладнокровным в этой главе, он заметил эту интересную девушку Татьяну, но ничего к ней не почувствовал.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Извени но я не понимаю


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Раз-два, раз два, выходи за трава прошёл расцвёл... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube