Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Разгадайте кросворд побыстрее. . . .

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Они помгают лучше представить битву, выстрелы. для этого передаются, например, звуки выстрелов, топот лошадей. но еще большую роль играют, например, разговоры солдат. они помогают читателю понять их отношение к происходящему и создать свое собственное. также одной из самых ярких деталей стихотворения являются дружные крики солдат, например, "ура!". это помогает лучше понять эпоху того времени, патриотизм, выбор солдат. также надо заметить, что и сам рассказ полностью записан с речи ветерана, то есть с самого начала имеет некую оценочность: выраженную в эпитетах, метафорах,сравнениях,олицетворениях.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Любопытство ,любовь,искренность
Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне кажется то что каждый народ сам пересказывает сказки по-своему. У каждого своя сказка. Если ее усовершенствовать, то выйдет целое произведение
Ответ
Ответ оставил: Гость
Это образ красивой и русской женщины. Её душа чиста, она верная и честная жена. Самое страшное наказание для неё было - гнев её мужа. Ухаживание опричника считает страшным позором, любовь его ей не нужна.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Разгадайте кросворд побыстрее. . . .... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube