Категория
Литература, опубликовано 05.04.2019 11:40

Размышления о поступках доктора пирогова в рассказе "чудесный доктор"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Произведение "чудесный доктор" напрямую связанно с деятельностью н.и.пирогова- известного хирурга, педагога и общественного деятеля. пирогов в образе ангела снизашёл на семью мерцаловых, которая уже не ждала чуда, а глава семьи уже и вовсе отчаялся.он совершил самый добрый и бескорыстный поступок, он не только , но и вдохновил .он смог остановить череду ужасных несчастий в семье и жизни мерцалова просто сказав," вулнуйтесь,расскажите всё  по порядку и как можно короче. может быть, мы вместе придумаем что-нибудь для вас." от пирогова буквально веяло добротой, ведь мерцалов рассказал ему всё без утайки, а измученная ,лишенная всех надежд елизавета ивановна стала беспрекословно исполнят его указания.он подарил мерцаловым еще один шанс ,шанс на счастье и делал он это не жалея сил и времени, и даже не в своих интересах, а просто ради .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Жил был человек по имени Добрыня и друг злюка и подруга Любовика.Означало что Добрыня действовай магией добром а Злюка злой магией,Любовика любовью.Добрыне и Любовике не нравилось как вёл себя Злюка.Злюка всех обижал и делал плохое.И они подумали что надо сделать зелье.И соеденили свои магии друг-другу и дали Злюке и сказали выпей он выпел и Он не просто стал Злюка а стал обладать магией Ум а злость исчезло во всем мире
Ответ
Ответ оставил: Гость
Веселый поход - так можно озаглавить рассказ

Ответ
Ответ оставил: Гость
Солнышко светит
Облачко плывет
Дождик пробегает
Радуга встает.
Птички тут щебечут
Червяки ползут
Домик затопило
Щас они умрут.

(Это правда. Червяки часто умирают, так как после дождя их дома затапливают)
И это я сама написала


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Размышления о поступках доктора пирогова в рассказе "чудесный доктор"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube