Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Развёрнутый ответ на вопрос по произведению Островского. Что вам представляется самым важным в жизни с позиции наших дней и по мнению Островского? ? !!

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Подумаешь, огурец скажете вы.  а вот и нет. это удивительная культура относительно недавно стала известна в россии, но уже является неотъемлемой частью нашей кухни. огурей растет в огородах россиян от владикавказа до владивостока, в сибири и даже на крайнем севере (но в теплицах). а если вдуматься, огурец- это же лиана, причем тропическая. вот так он смог приспособиться.   относится огурец к семейству тыквенных наряду с арбузом, дыней, тыквой, кабачком.  как выглядит огурец знает каждый. это зеленый плод вытянутой формы сочный внутри со множеством семечек. сверху покрыт пузырьками.   растение имеет длинный стебель. огурец вьется   по любым   веткам, ограждениям и по другим растениям своим цепким усикам.  у огурца есть тёзки: бешеный огурец, морской огурец, африканский огурец (рогатая дыня),   а еще вид узоров, которые часто   употребляются на индийской одежде. вот так скажешь, огурец, а тебя и не поймут, может ты о самолете s7 airlines/   во такой вот каламбур! удачи вам.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хорошо, они иногда общались
Ответ
Ответ оставил: Гость
А простите что влияет на общение с человеком?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Утачні пажалуста какой 2часть номера 6


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Развёрнутый ответ на вопрос по произведению Островского. Что вам представляется самым важным в жизни с позиции наших дней и по мнению Островского? ? !!... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube