Категория
Литература, опубликовано 26.01.2019 07:30

Развёрнуто ответить на вопрос по произведению тургенева "ася" : "кто виноват в том, что герои не обрели счастья? "

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

возможно, это был н.н., который начав испытывать чувства к асе, не смог ей об этом сказать. что же ему мешало? сначала у н.н возникло подозрение, что ася не сестра гагина. потом узнав правду, н.н. всё равно молчит о своих чувствах. ася - дочь барина и горничной. может этот факт её биографии останавливал н.н. ведь в то время дети, рождённые от подобных союзов, считались хуже черни. даже в пансионате, где ася училась, её не любили барышни.

может это был гагин, который, понимая, что н.н не женится на асе, всячески препятствовал их встречам и потом вовсе увёз сестру, не дав проститься.

вероятно, если бы ася чуть-чуть намекнула на свои чувства, н.н. бы повёл себя по-другому. но ведь была  же записка от аси, где та писала, что если бы н.н. сказал одно слово - она бы осталась. но, видно, так

конечно, тогда были такие времена. но если бы кто-нибудь из них (я имею в виду н.н., асю и гагина) сделал хоть маленький шаг навстречу, всё могло бы быть по-другому.

так, кто же виноват в том, что герои не обрели

Ответ
Ответ оставил: Гость
Утверждение в романтической сказке А. Погорельского нравственных ценностей: честности, бескорыстия, высоты чувств, веры в добро. События, происходящие в реальной жизни маленького воспитанника частного пансиона. Фантастический колорит Подземного царства.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Пойти учиться в школе.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Привет пока привет пока привет пока привет пока


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Развёрнуто ответить на вопрос по произведению тургенева "ася" : "кто виноват в том, что герои не обрели счастья? "... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube