Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Ребята, в школе у меня нет друзей. В школе я одна. Кстати, можно написать , что я новенькая, хотя в своём классе я полгода уже проучилась. Никто со мной не общается. На уроках я одна. На переменах я одна, мне скучно, грустно на переменах. Вообще со мной никто не общается. Мне даже 'привет' не говорят!Да, раньше я с кем-то из нашего класса общалась, а потом меня предали, стали дружить с другими. В моем классе ребята ходят 'группками' или по двое. И сидят вместе. Все с 1 класса начинают дружить, а я не пришла к ним не спервого класса, а с пятого. Я весёлая, но с остальными я стесьняюсь быть такой, и у всех девочек из моего класса друзья есть. Я считаю, друзей обязательно надо иметь везде, а вы? , что делать, как завести друзей? ? ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

2(a+b)=52

a-b=4

 

a+b=26

a-b=4

2a=30

a=15

15-b=4

b=15-4=11

ответ: 11 и 15

Ответ
Ответ оставил: Гость
Героический эпос — Г.ий Э. как особый жанр в Западной Европе и за ее пределами продолжает традиции архаического повествовательного фольклора. Первоначально он возникает на основе взаимодействия богатырской песни сказки и первобытных мифологических сказаний
Ответ
Ответ оставил: Гость
Её автор:Николай Сладков
Ответ
Ответ оставил: Гость
Олицетворение относительно воды, ручья


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Ребята, в школе у меня нет друзей. В школе я одна. Кстати, можно написать , что я новенькая, хотя в своём классе я полгода уже проучилась. Никто со мной не общается. На уроках я одна. На переменах я одна, мне скучно, грустно на переменах. Вообще со мной никто не общается. Мне даже 'привет' не говорят!Да, раньше я с кем-то из нашего класса общалась,... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube