Категория
Литература, опубликовано 29.11.2019 21:01

Реферат на тему "пісні про пори року"
народ не с интернета, все что есть. и если можно простые слова. тоисть не нужно умных слов. простенько но понятно. это для ребенка 2 класа.







Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость

ответ:

времена года  (итал.  le quattro stagioni  «четыре времени года»)  венецианского  композитора  антонио вивальди  — первые четыре скрипичных концерта из двенадцати концертов его восьмого опуса, цикла «спор гармонии с изобретением  », одни из самых знаменитых его произведений и одни из известнейших музыкальных произведений в стиле  барокко. концерты написаны в  1723  году  и впервые опубликованы два года спустя. на первом исполнении вивальди лично играл партию скрипки. каждый концерт посвящён одному  времени года, каждый состоит из трёх частей, крайние части являются быстрыми, а средняя медленной, как и в последующих 8 концертах опуса и как в подавляющем большинстве концертов вивальди, что впоследствии у других композиторов стало характерно для концерта как жанра. (несмотря на то, что концертов 4, а частей в них традиционно по 3, то есть всего частей 12, из этого не следует полагать, что части каким-либо образом соответствуют 12 месяцам.) каждому из концертов композитор предпослал  сонет  — своего рода программу. предполагается, что автором стихов является сам вивальди.

Ответ
Ответ оставил: Гость
Наоборот,тоесть есло нарисованна левая сторона будет правая
Ответ
Ответ оставил: Гость
Читать по четверостишиям и учить одно учить потом другое потом их соединяет
Ответ
Ответ оставил: Гость
Наверное может сейчас прочитаю и напишу


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Реферат на тему "пісні про пори року" народ не с интернета, все что есть. и если можно простые слова. тоисть не нужно умных слов. простенько но понятно. это для ребенка 2 класа.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube