Категория
Литература, опубликовано 07.04.2019 21:30

С.65 №2 какие произведения вам понравились и запомнились? хотелось бы вам поделиться впечетлениями с родителями, друзьями? составьте небольшой устный отзыв об одном из произведений

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
"лев и собачка", о верности и дружбе животных.  потому что это произведение  растрогало меня  до слёз.  ещё, я люблю животных, особенно собак. это произведение с печальным концом.
Ответ
Ответ оставил: Гость
В правом верхнем углу у тебя иконки: аватар, люди, колокольчик и письма. Нажимаешь на письма, и все входящие сообщения у тебя выскакивают

Ответ
Ответ оставил: Гость
В стихотворении «зимнее утро» А.С.Пушкин описывает всё сове чудесное настроение, всю красоту и всю теплоту внутри себя. Он описывает солнечные и морозные деньки, а люди всё ещё спят (Мороз и солнце, день чудесный! Ещё тв дремлешь друг прелестный)
Ответ
Ответ оставил: Гость
Бирюк-так называют волка, который по сути своей часто прячется в чаще, уединяется. Отсюда-так называют человека замкнутого, плохо идущего на контакт.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: С.65 №2 какие произведения вам понравились и запомнились? хотелось бы вам поделиться впечетлениями с родителями, друзьями? составьте небольшой устный отзыв об одном из произведений... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube