Категория
Литература, опубликовано 25.03.2019 21:40

С. буду . составить план по рассказу "гаврош".(отрывки из романа"отверженные")

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Автор -виктор гюго,название книги "гаврош" 2.главные герои- сам гаврош,козетте,тенарьдье,морису. 3.книга повествует,о парне которого звали гаврош,который был бедным,его отец был жестоким уголовником,затем сам отец выгонит из дома гавроша. в востании 1832 гаврош,выступает против правительских сил и там же погибает.гаврош,парень оставшийся без семьи и дома,был справедлив,и при виде кошелька с деньгами у богатого,он выкрадывал кошелек и подкидывал бедному.
Ответ
Ответ оставил: Гость
12 месяцев- Зимняя сказка Маршака. Подходит для чтения на ночь, постановки спектакли и оценок .История о девочке, живущей мачехой и ее ленивой дочерью. Девочку отправляют в холодный, зимный лесй за подснежниками и виляет с пустыми руками не возвращается в лесу ее встречают все 12 месяцев в облике людей, решивших помочь замерших девочке. вернувшись девушка не получает одобрение мачехи- сварливая женщина, недовольна Ведь можно было попросить гораздо больше .Отправив родную дочь на поиски 12 месяцев, она даже не догадывается, что это та слишком ленива и глупа, чтобы вернуться из волшебного леса.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Оооогоогшн апапап апапапап апапа
Ответ
Ответ оставил: Гость
Потому что он был священник и боялся кто старше его


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: С. буду . составить план по рассказу "гаврош".(отрывки из романа"отверженные")... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube