Категория
Литература, опубликовано 09.04.2019 18:30

Самостоятельно составь рассказ о русалочке по плану: где жила русалочка, какой она была, какая с ней произошла, как я отношусь к её поступку.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Водной морской бездне жила русалочка эмили. она была принцесса, дочь короля у которого эмили была единственной дочерью короля. эмили была красивая, умная, добрая, милая и трудолюбивая. однажды эмили поплыла к берегу и увидела одну девушку она спряталась чтобы девушка незаметила её и увидела что она бегает, играет и радуется и русалочка подумала вот бы с ней подружиться и эта девушка увидела девушку с хвостом, она испугалась потому что она думала что русалок, несуществует. эмили приплыла и сказала " не бойся меня я просто хочу с тобой подружиться, я эмили а ты? " девушка сказала неуверенно " я рита", и они подружились. я думаю что эмили поступила правильно с дружбой этой девушки.
Ответ
Ответ оставил: Гость
А кто твой любимый персонаж ????
Ответ
Ответ оставил: Гость
   Жили на свете роза и жаба.   Розовый куст, на котором расцвела роза, рос в небольшом полукруглом цветнике перед деревенским домом. Цветник был очень запущен; сорные травы густо разрослись по старым, вросшим в землю клумбам и по дорожкам, которых уже давно никто не чистил и не посыпал песком. 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Люди,которые воевали не жалеют ничего для победы над врагом. Мы узнаём подвиги русского народа и гордимся своей страной. Сражавшись за свою Родину много солдат не вернулось с поля боя. Земля тряслась, в бою все смешались в кучу кони, люди. Они были все всплаченные (то есть друг за друга стояли горой), и не прятались за спины своих товарищей. Для этого они и клятву верности давали. Все-таки русские заманили французов, что от боя у солдат рука колоть врага устала и тогда басурманы стали отступать. Этот хороший стих написал М. Ю. Лермонтов.У него была очень короткая жизнь он прожил 27 лет.Он родился в Москве 1814 году, а погиб на дуэли в 1841 году. Мы не забудем М. Ю. Лермонтова и его хорошее стихотворение!


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Самостоятельно составь рассказ о русалочке по плану: где жила русалочка, какой она была, какая с ней произошла, как я отношусь к её поступку.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube