Категория
Литература, опубликовано 06.04.2019 07:50

Самые интересные факты о короленко владимире галактионовиче.

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Этого человека современники не просто  уважали, его нарекли «живой совестью народа». если говорить  сегодняшним языком,короленко  владимир  галактионович  – истинный  правозащитник. родился он в житомире в семье уездного судьи 27 июля  1853 года, который имел славу чудака по причине своей патологической  честности.  владимир галактионович такого произведения не писал, и его не  сможет найти никто в его  самых  полных собраниях сочинений. на деле  это повесть «в дурном обществе» в усеченном варианте. самписатель был категорически не согласен с подобным обращением с его  творением, он был убежден, что дети не должны судить о его  творчестве по такому обрывочному рассказу.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тут всё написано в фото, хорошо прочитай, извени не то
Ответ
Ответ оставил: Гость
Моим любимым временем года является лето. Это прекрасная и удивительная пора. Цветы радуют наш глаз своей красотой, журчанье водоемов приятно для слуха, после теплого летнего дождика мы вдыхаем чудесный аромат свежести.  Лето - это время отдыха и развлечений. Я со своими друзьями гуляю, играю в футбол, рыбачу, загораю. Летом можно спать до обеда и не нужно учить уроки. Летом можно отдохнуть, забыть о своих обязанностях. И это прекрасно!  Я с нетерпение жду лета! Я уже знаю, чем я займусь в это лето. Даже составил план. Мне хочется, чтобы все мои мечты этим летом исполнились.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Рассказ «Бежин луг»
Быличка Кости о Гавриле и русалке


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Самые интересные факты о короленко владимире галактионовиче.... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube