Категория
Литература, опубликовано 04.02.2019 03:20

Счастливы герои рассказа бунина кавказ

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Кпримеру питье для скотины
Ответ
Ответ оставил: Гость

1)с одной стороны они были счастливы, а с другой нет.  их счастье было в том, что они любили друг друга и это доставляло им радость. они смогли на месяц уехать из города к морю, там они были счастливы. в городе они оставили свои проблемы и волнения. они наслаждались жизнью, в которой они были одни и никто не мог им помешать. со стороны кажется, что им было скучно одним, без людей, без друзей, но герой жили там полной жизнью. но были и черные пятна в их   она была замужем и не могла спокойно встречаться с любовником. она всё время была в страхе, что он обо асем узнает. ей казалось, что он следит буквально за каждым ее шагом. из-за этого она не могла по-настоящему радоваться встречам с возлюбленным. хоть героям и удалось выбраться на море, но им рано или поздно пришлось бы уехать. в последние дни отдыха они стали волноваться, так как знали, что ее муж уже обо всем догадывается, но они и не могли предположить, что он застрелится.  поэтому нельзя четко сказать были ли они счастливы.

2)герои рассказа счастливы не были.  им конечно было хорошо вместе, но какая гарантия, что это была именно любовь, а не влюбленность, которая прошла бы через год или два. мне кажется, что им нравилась загадка, тайна, "запретный плод-сладок".  может главная героиня просто устала от мужа и ей нужно было разрядится на стороне. как мне кажется она бы рассталась через некоторое время с любовником, это была так интрижка на стороне, если это было бы действительно долгие отношения о них все равно узнали, рано или поздно, но она скрывалась пряталась и не хотела чтобы муж узнал, что значит возможно они были не на длительный срок.  после смерти мужа главная героиня скорее всего поняла как он был дорог ей, но было слишком поздно.  герои рассказа "кавказ" счастливы быть не могли.

Ответ
Ответ оставил: Гость
О какой именно басне?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Дата рождения:
28 октября (9 ноября) 1818[2][3][4][5]
Место рождения:
Орёл, Орловская губерния, Российская империя[3][5]
Дата смерти:
22 августа (3 сентября) 1883[2][3][4][5] (64 года)
Место смерти:
Буживаль, Третья французская республика[3][5]
Гражданство (подданство):
Romanov Flag.svg Российская империя
Род деятельности:
прозаик, поэт, драматург, переводчик
Годы творчества:
1834—1883
Направление:
романтизм, реализм
Жанр:
рассказ, повесть, роман, элегия, драма
Язык произведений:

русский
Дебют:
«Вечер», 1838 год

Ответ
Ответ оставил: Гость
Страна

Срана
Страна
Страна


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Счастливы герои рассказа бунина кавказ... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube