Категория
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01

Сделайте анатомию сказки Пушкина о рыбаке и рыбке

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Определённый момент старуха продемонстрировала пренебрежение к , который являлся источником её успехов, и потребовала, чтобы рыбка сделала её «владычицей морскою», причём сама рыбка должна была бы служить у неё «на посылках» (то есть в услужении). рыбка не ответила на просьбу старика, а когда он вернулся домой, то увидел старуху, лишённую всего дарованного, сидящую у старого разбитого корыта.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Специфічне відношення до літературного жанру
Ответ
Ответ оставил: Гость
На этой картине я вижу столовые приборы , еду и розу )))))))))))))))))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Произведение "гроза" покорит вас с первых же страниц. Вы окунетесь в совершенно другой, возможно даже, чужой и непонятный для вас мир. Но очень скоро он станет для вас родным и любимым. Вы будете искренне сопереживать главной героине - несчастной Катерине, будете ненавидеть некоторых отрицательных персонажей. Вы, дорогой читатель,  проживете целую жизнь с персонажами этого произведения ,окунетесь с головой в их быт и проблемы, попробуете разобраться в них. Если вы прочтете это произведение Островского , то никогда об этом не пожалеете, потому что оно заставит совершенно по-другому взглянуть на мир, поменять отношение к некоторым вопросам. "Гроза" научит вас сопереживать и любить книжного героя всем сердцем и настоящей, искренней любовью


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сделайте анатомию сказки Пушкина о рыбаке и рыбке... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube