Категория
Литература, опубликовано 21.10.2019 14:19

Сделать анализ стихотворения кто сможет​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Сперва напиши саму поэму как называется а потом и будет ответ
Ответ
Ответ оставил: Гость
"я даже их могу по пальцам перечесть...."

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мое мнение такого:Им стоит подержать Веронику. Ибо никто не застрахован от инфекции. ведь , как мы знаем передается это инфекция половым об. и кровью.
Они не должы избигать ее , сторониться и т.д.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Почти сто лет назад Александр Грин написал замечательную книжку «Алые паруса». Время было тогда трудное: революция, Гражданская война, разруха и голод. Но «Алые паруса» - романтическая поэма, ведь и в тяжелые времена людям нужна вера в мечту, в то, что мечты сбываются. Ничего сказочного в «Алых парусах» нет – настоящие люди, настоящие трудности. Секрет волшебства – в "странных летящих душах" автора и его героев. Тусклый мир остается вне, когда ты умеешь любить и творишь чудо сам, будь ты капитаном галиота, или писателем, или чутким читателем. Проверьте, насколько хорошо вы знаете эту книгу, ответив на наши вопросы и сравнив с нашими ответами – и ваш мир станет ярче.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 2 на вопрос по литературе: Сделать анализ стихотворения кто сможет​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube