Категория
Литература, опубликовано 14.11.2019 09:09

Сейчас у нас по будет тест по станционному смотрителю про сюдьбу дуни и блудного сына у кого есть сам тест и ответы? ​

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Андрий более похож на отца, он силён, горд и упорт, он готов сражаться в любой момент, а Остап, маминкин сынок, характер у него более мягок, нежен, он не так сильно горд как его отец и старший брат.
Ответ
Ответ оставил: Гость
1. В ней жили герои «Сказки о рыбаке и рыбке» ровно тридцать лет и три года.2. Этот герой сказки подарил царю Дадону золотого петушка.
3. Животное, которое попалось в невод, умело выполнять просьбы старика
4. Кто рассказывал царю Салтану о чудесах на острове, который ранее был не жилым?5. В кого превратила князя Гвидона лебедь белая, когда он захотел в первый раз отправиться к царю Салтану?6. Какой предмет понадобился боярам в «Сказке о царе Салтане ….», чтобы посадить в него царицу с сыном и бросить в океан?7. Кусочек какого фрукта откусила царевна в «Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях» и умерла?8. В одной из сказок Пушкина она была и столбовою дворянкой, и вольною царицей, но в итоге осталась у разбитого корыта.9. Что увидел царь Дадон на восьмой день пути, приведя свое войско в горы?10. Назовите животное, которое должен был поднять и пронести полверсты бесенок в «Сказке о попе и работнике его Балде»?По вертикали:1. Кто служил попу «славно, усердно и очень исправно»?
2. Кличка пса из «Сказки о мертвой царевне и о семи богатырях».3. Кто подсказал царевичу Елисею, где находится его невеста?4. Кто в «Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях», по приказу царицы, отвел царевну в лес?5. Кого спас царевич в «Сказке о царе Салтане …», выстрелив из лука и убив коршуна?

6. Какое животное в «Сказке о царе Салтане …» умело петь песенки и грызть орешки с золотыми скорлупками?
7. Оно в «Сказке о мертвой царевне и о семи богатырях» умело говорить и всегда рассказывало царице о том, кто милее всех на свете.8. Предмет, на который посадили золотого петушка.9. Что собирался забросить Балда на тучку, состязаясь с бесенком?10. Что, по словам попа, должны были платить ему черти?Ответы к кроссворду:По горизонтали:1. землянка2. мудрец3. рыбка4. корабельщики5. комар6. бочка7. яблоко8. старуха9. шатер10. кобылаПо вертикали:1. балда2. соколко3. ветер4. чернавка5. лебедь6. белка7. зеркальце8. спица9. палка10. оброк



Ответ
Ответ оставил: Гость
Герасим жил в обычной деревушке.Была у него изба.Жил он там один.Герасим был очень симпатичен на лицо.Ростом был он двенадцать вершков,телосложение богатыря,но был он глух от рождения.Обладал он необычной силой,работал он за четверых.Замуж ему охотно хотелось.Все умел делать Герасим,был он так же и полевых дел мастер.Смотря на то,как он работает,очень хотелось улыбаться.Недаром говорят работа любит мастера.Летом-Герасим косил траву в поле.Всегда Герасим мог найти себе работу ,и в любое время года.И главное,что работать Герасиму самому нравилось.
По характеру он был очень хорош.Был он очень добрый,сердце было у него очень теплое.Именно поэтому Герасим не прошел мимо Муму,а приютил ее у себя.Так же был он очень чистоплотен и очень люби уборку.Ведь труду он научился именно в деревне.
Герасим ощущал себя нужным именно в деревне.Работа в Москве казалась ему очень скучной и простой,но вскоре он привык.
Я думаю,что Герасим очень хороший человек.Но в жизни он потерпел много горестей и неудач.Я думаю это несправедливо,ведь человек этот очень хорош душой.



Вот и все)Недавно сама это сочинение писала так что сочинение собственного сочинения.5/5 получила))
Ответ
Ответ оставил: Гость
Какие иллюстрации?? ..............


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Сейчас у нас по будет тест по станционному смотрителю про сюдьбу дуни и блудного сына у кого есть сам тест и ответы? ​... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube