Категория
Литература, опубликовано 27.03.2019 02:50

Серебреное копытце, написать что мне поравилось в рассказе и то то побыстрей

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Мне понравилось что мальчик добр и предан серебряному копытцу 
Ответ
Ответ оставил: Гость
Маша- дочь капитана (коменданта) Миронова и комендантши Елизаветы. Сирота. Очень нежная; скромная;верная и робкая девушка. Любит и выходит замуж за Петра Гринева. Впоследствии Пугачевщины Петра осудили и отправили в Сибирь пожизненно. Ради него она поехала в Петербург у императрице с просьбой.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Я думаю, что счастливым человеком можно назвать Аркадия из романа "Отцы и Дети".
Ответ
Ответ оставил: Гость
Произведение "гроза" покорит вас с первых же страниц. Вы окунетесь в совершенно другой, возможно даже, чужой и непонятный для вас мир. Но очень скоро он станет для вас родным и любимым. Вы будете искренне сопереживать главной героине - несчастной Катерине, будете ненавидеть некоторых отрицательных персонажей. Вы, дорогой читатель,  проживете целую жизнь с персонажами этого произведения ,окунетесь с головой в их быт и проблемы, попробуете разобраться в них. Если вы прочтете это произведение Островского , то никогда об этом не пожалеете, потому что оно заставит совершенно по-другому взглянуть на мир, поменять отношение к некоторым вопросам. "Гроза" научит вас сопереживать и любить книжного героя всем сердцем и настоящей, искренней любовью


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Серебреное копытце, написать что мне поравилось в рассказе и то то побыстрей... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube