Категория
Литература, опубликовано 16.02.2019 18:26

Що, на вашу думку, означає «бути відмінником по життю»? чи можна так назвати і. павлюка? чому?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Ну Россия умная.
Красивая.
Могучая.
Богатая городами.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты:
Москва спаленая,схватки боевые,протяжный вой,бой удалый,дым летучий,зимние квартиры,чужие мундиры,синие верхушки,большое поле,грозной сечи,ночная тень,бой новый,плохая доля,бивак открытый,кивер избитый,длинный ус,земле сырой,Бородинский бой,пестрыми значками,драгуны с консткими хвостами,кровавых тел,русский бой,рукопашный бой,могучее лихое племя,нынешнее племя.
Олицетворения:
Французы двинулись,как тучи,носилсь знамена,как тени,да были люди в наше время,не то ,что нынешнее племя,земля тряслась,как наши груди
Метафоры:
И вот на поле грозной сечи ночная пала тень,постоим мы головою,звучал булат,картечь визжала,скажи-ка дядя,ведь не даром ,Мосвква спаленная пожаром ,французам отдана
Ответ
Ответ оставил: Гость
Для былин характерно сочетание реальных образов, имеющих четкий исторический смысл и обусловленных действительностью (образ Киева, стольного князя Владимира), с фантастическими образами (Змей Горыныч, Соловей-разбойник). Но ведущими в былинах являются образы, порожденные исторической действительностью.

Нередко былина начинается с запева. Он не связан с содержанием былины, а представляет самостоятельную картину, предшествующую основному эпическому рассказу. Исход – это концовка былины, краткое заключение, подводящее итог, или прибаутка («то старина, то и деяние», «на том старина и покончилась»).

Ответ
Ответ оставил: Гость
Хозмаг-хоз товары на высший лад или
хозмаг 1 магазин не победим или
нужны хозяйственные товары , качественные приборы, то заходите в хозмаг#1      
:-)


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Що, на вашу думку, означає «бути відмінником по життю»? чи можна так назвати і. павлюка? чому?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube