Категория
Литература, опубликовано 20.12.2019 11:22

Що засуджуе валтер скотт у альпийский ?

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Решил муравей прогуляться по саду. Увидел он паука. Паук увидел его,и стал бежать за ним. Муравей бегает медленнее паука, и попал он в его сети. Но в этот момент прилетела бабочка, она вспархнула крыльями,схватила муравья и улетела вместе с ним. С тех пор бабочка и муравей стали лучшими друзьями.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Если человек живет далеко от родины, он скучает. Нсти живет в холодах, то пишет о щиме, или о том, как он представляет южные страны.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Эпитеты:
Москва спаленая,схватки боевые,протяжный вой,бой удалый,дым летучий,зимние квартиры,чужие мундиры,синие верхушки,большое поле,грозной сечи,ночная тень,бой новый,плохая доля,бивак открытый,кивер избитый,длинный ус,земле сырой,Бородинский бой,пестрыми значками,драгуны с консткими хвостами,кровавых тел,русский бой,рукопашный бой,могучее лихое племя,нынешнее племя.
Олицетворения:
Французы двинулись,как тучи,носилсь знамена,как тени,да были люди в наше время,не то ,что нынешнее племя,земля тряслась,как наши груди
Метафоры:
И вот на поле грозной сечи ночная пала тень,постоим мы головою,звучал булат,картечь визжала,скажи-ка дядя,ведь не даром ,Мосвква спаленная пожаром ,французам отдана
Ответ
Ответ оставил: Гость
Пра́во — основное понятие юриспруденции, один из видов регуляторов общественных отношений; система общеобязательных, формально-определённых, гарантированных государством правил поведения.


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 1 на вопрос по литературе: Що засуджуе валтер скотт у альпийский ?... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube