Категория
Литература, опубликовано 08.04.2019 17:30

Шинель. чем стало для акакия акакиевича новая шинель — символом бедности, воплощением его не сбыточной мечты или свидетельством высокой должности

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
Его же не уважали, издевались и т.д. потом после того так ему сшили новую шинель, его начали уважать, относиться так к нормальному человеку(к нему раньше плохо относились), но после его типа ограбили, то есть отобрали у него эту шинель. и он сильно заболел и умер через 4 дня.  
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тоже ето проходите? когда проходили?
Ответ
Ответ оставил: Гость
Хлопчик – зірка ріс та виховувався вкупі з дітьми лісоруба .Дитина росла дуже красивою .Зачарований своєю красою .він знущався і виставляв на сміховисько усіх, хто був не таким вже й гарний. Проте ця врода обернулася йому на шкоду, бо виростав він  гордий, себелюбний, і жорстокий . Він не тільки немав співчуття до нужденних, сліпих, калік , а ще й кидав у них камінцями та проганяв .Він виколов очі кроту, підрізав крила птахам , вбив білочку . Але одного разу  він сам перетворився на виродка з обличчям жаби , коли відмовився від матері що пришла у вигляді жебрачки .  Це було покарання за його гріх. Три роки бродив хлопчик-зірка по  світу,шукав матір. І ніде він не зустрічав ні любові, ні милосердя . Усі обходились з ним  так само ,як колись він сам поступав з іншими . Та все ж він заслужив щастя . Пізнавши страждання , він став милосердним .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Гринев,относился очень хорошо к марии.Сначала,она ему показалась молчиливой,потом на нее стал наговаривать Швабрин,но вскоре после разговора с Марией,Гринев понял,что очень благоразумная девушка.Потом он влюбился в нее.Швабрин относлся к ней плохо,он на нее говорил плохие вещи,потому,что любил ее и сватался на ней но она отказалась.Она ему нравится


Другие вопросы по литературе

✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Шинель. чем стало для акакия акакиевича новая шинель — символом бедности, воплощением его не сбыточной мечты или свидетельством высокой должности... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube