Категория
Литература, опубликовано 11.04.2019 19:00

Синквейн на тему киш из пассказа ,,сказпние о кише"

Ответы

Ответ
Ответ оставил: Гость
1. киш. 2.смелый, изобретательный. 3.гордится, изобретает, охотится. 4.киш был сын охотника. 5.изобретатель.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Киш – главный герой рассказа; клош-кван – вождь племени; бок – отец киша; айкига – мать героя; массук – соплеменник; уг-глук – охотник племени; бим и боун — два молодых, лучших в поселке охотника. ============================ главный герой – мальчик 13 лет – символ для подражания многим, своими поступками и действиями киш заслужил называться «взрослым» из маленького мальчика киш стал вождем племени. это ему удалось качествам характера. каким? бесстрашие, смекалка, наблюдательность, сила воли, чувство справедливости, ответственность перед соплеменникам. торжество человеческой воли и ответственности. север заставляет сражаться за существование. а для этого необходимы не только крепкие бицепсы и ясная голова, но непритупляющееся чувство милосердия и ответственности. именно оно поднимает человека над суровой природой и дает ощутить себя ее частью и хозяином да, это качества не маленького мальчика, подростка, это – качества мужчины, который в любую минуту может прийти на . наверное, таковым видел себя и киш, который прожил-то всего «13 солнц» .
Ответ
Ответ оставил: Гость
Тургенев- один из моих любимых писателей. Читая его произведения, Мы видим не только персонажей, но и в чем-то самого автора. И сразу Вспоминаешь слова героини островского(правда, говорила она не о Тургеневе, но): "Каждое слово, которое я говорю и слышу, я чувствую" Это Иван Сергеевич живет жизнью своих героев, это он переживает судьбу каждого из них. "Я родился и вырос, - говорил писатель, - в атмосфере, где царили подзатыльники, колотушки, пощечины Ненависть к крепостному праву уже тогда жила во мне".
Может, это воспоминание создало так много произведение, героями которых были простые люди, крестьяне, а их жизнь интересной и доброй.
Ответ
Ответ оставил: Гость
Сейчас постараюсь ответить
Ответ
Ответ оставил: Гость
1)а 2)б остальные не знаю


Другие вопросы по литературе

Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
Вопрос
Литература, опубликовано 09.01.2019 16:01
✅ Ответов: 3 на вопрос по литературе: Синквейн на тему киш из пассказа ,,сказпние о кише"... ты найдешь на сайте. Также ты можешь добавить свой вариант ответа, если считаешь, что он не верен или твой ответ более полный. Пожалуйста, добавляй только правильные ответы.
Вконтакте Youtube